вторник, 20 августа 2013 г.

АРТ - БУЛЬВАР ждет!

Добрый день, дорогие, родные, творческие люди! 
Пришло время показать свои творения, ведь близится День города. Мы,  участники Клуба "Вдохновение",  получили приглашение от Комитета по делам Культуры администрации Волгограда принять активное участие в Арт-бульваре, который пройдет 1 сентября на Аллее Героев. Приносите свои самые сильные работы, поделитесь с волгоградцами своими творческими полетами, радостью созидания и взрывом фантазии.


  После долгих летних каникул наша команда соберется 1 сентября. Вот список тех, кто уже точно придет:
Лидия Сказоватова - спец по гильошированию.
 
 
 

Елена Асташкина -мастер по изготовлению кукол (кукольный театр)
 
 
 

Маргарита Васильева - цветочная фея заколок и бус.
 
 
 
 

Зоя Федорова - мастер лепки и декупажа
 

Елена Трофимова -рукодельница шкатулок...
 
 

Светлана Прошина - художница по призванию.
 
Милые рукодельницы, присоединяйтесь! Очень хочется увидеть ваши лица и, конечно же, ваши фантазийные  замыслы, реализованные в творческих работах. Такой праздник как День города пропускать просто нельзя. Жду всех 1 сентября на Аллее героев под "звездным небом" в 9-30 . А пока -  пока.

3 комментария:

  1. Всем привет!Если Ирина Георгиевна зовет-значит надо приходить!У кого каникулы кончились-вперед с поделками и без оных.До встречи!Пока!Пока!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нэлличка Николаевна! Буду ждать с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  3. Всем здравствуйте! Очень жаль не увидела , но я только приехала 1 числа в 11 часов. На День города не попала. Зато увидела действующий фонтан на Привокзальной, ведь уезжала - все было в лесах. Мне очень понравилось! Надеюсь увидеть фотоколлаж Иришкин с выставки.

    ОтветитьУдалить