понедельник, 25 ноября 2013 г.

Анонс! В ожидании чуда!

                                             Добрый день, милые рукодельницы!
 Уже соскучилась. Ощущение беспокойства не покидает меня, где вы? Какая-то коварная тишина нависла надо мною, нет ни звонков, ни ваших приездов, ни вопросов, комментарии - единицы. Я волнуюсь. А ведь скоро Новый год! И мы должны к нему хорошенько подготовиться, приготовить подарки самым близким, родным, друзьям, создать дома атмосферу праздника и сказки. 
 


Собираемся 02.12.13 г.  Мастер-класс (Титова, 15) будет посвящен Новому году. Вести его будут Наталья Кононенко и Ирина Губарева.
С собой взять: 
акриловую пряжу, ножницы, канцелярский нож, картонную трубочку - основа от туалетной бумаги - это для гирлянды на елку или на стены в виде зимних шапочек. Просто и стильно.
Для снеговика нам нужно:
флис 50 см., синтепон, нитки, иголку, веточки (для рук), черные бусинки (для глаз), кусочек красной ткани (для рта), картон (для носа), тесьма (для пояса), красная ткань (для подарочного мешочка)
Жду всех 02.12.13 как всегда в 11-00 ч.

7 комментариев:

  1. Всеми любимая и уважаемая Ирина Георгиевна! Не беспокойтесь, мы рядом и всегда готовы Вам помочь. Если пока тишина, то наверно это хорошая тишина. Возможно все заняты наступлением Нового года. 2 декабря мы будем рядом с Вами. До встречи!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Ивановна, спасибо Вам большое за поддержку! Мне она просто необходима. Жду, не дождусь 2 декабря. Увидимся!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже ужасно соскучилась! Две встречи пропустила, но не записывайте в прогульщики - так сложились обстоятельства. Жду с нетерпением 2 декабря, чтобы увидеться со всеми!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Андреевна, как вовремя вы объявились, а то я собралась уже Вам звонить. буду Вас ждать.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, и я тут! Второго декабря буду всенепременно! Страшно хочется чего-то натворить! До скорой встречи!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! Потихонечку начинаем собираться! Жду, жду и еще раз жду! До встречи!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогие мастера и мастерицы! Сегодня - последний день приема заявок на конкурс "Сделай свой экспонат для елей Эрмитажа". Условия просты и для вас идеальны! Сайт конкурса: http://aira.ru/konkurs

    ОтветитьУдалить